Отзывы клиентов

Отзывы клиентов

4.9
powered by Google
Yevhen DmytrenkoYevhen Dmytrenko
07:57 26 Jul 23
Звернутися до Avto Profi це одна з моїх найкращій інвестиції. Я думав що я достатньо знаю про машини але виявилося що я не знаю нічого. Дякую пану Ігорю за допомогу! Не хочете стати жертвами перекупів звертайтеся до Avto Profi :)Ще раз дякую та бажаю успіху вашій компанії! ?
Nastya VishnyaNastya Vishnya
12:36 13 Jul 23
Дуже задоволена послугами автопідбору. Детальні звіти, допомога в оформленні. Рекомендую!
O Den1O Den1
09:53 25 May 23
В травні 2023 року звернулись за послугою підбору авто.Це наш третій досвід з роботою цієї компанії .Все як завжди на вищому рівні! Фахівці завжди на звʼязку ,терпляче відносяться до не завжди зрозумілих мені запитань, а головне з великого ринку авто завжди знайдуть те, що тобі потрібно!
Denis KotDenis Kot
09:27 23 Feb 22
Звертаюся до оглядів авто вже не перший рік. Дуже якісні звіти та детальні фото. Ціна одна із найнижчих. Враховуючи кількість мотлоху на ринку, взагалі не уявляю купівлю авто без перевірки нормальної.
РоманРоман
10:09 12 Feb 22
Велике спасибі Ігореві за повний супровід угоди. Для першого авто дуже важливо було знайти гарний та надійний варіант. Як виявилося, не так просто знайти такий. На фото і за описом не битий не фарбований, але після перевірки все виявлялося інакше. Однозначно рекомендую скористатися послугами профі у таких питаннях, інакше дуже легко бути обдуреним. Ще раз дякую Ігорю за підбори, перевірки, та й особливо весь день, який був присвячений на покупку мого першого авто в іншому місті!
Edvard KravchukEdvard Kravchuk
08:00 30 Sep 21
Звертаюсь до них вже другий раз, і впевнений, що і наступні покупки авто будуть через цю компанію. Люди працюють на результат, і це видно коли починаєш з ними процес підбору. Як висновок, я отримав ще один чудовий автомобіль, хоч і пошук затягнувся через "особливості" нашого ринку . Дуже дякую всій команді за роботу ??
Andriy BublykAndriy Bublyk
16:23 08 Oct 20
Дуже вдячний за професійний підхід до роботи! Залишились тільки позитивні враження від співпраці.
Проживаю в м. Хмельницький. Зацікавив автомобіль в Дніпрі. Гугл знайшов Авто Профі та ще декілька компаній. Вибрав саме цю. Ніколи раніше не користувався послугами подібних організацій. Вирішив ризикнути. Не пошкодував жодної гривні, витраченої на послуги. Дякую за професійний огляд авто. Це зекономило мені витрати на дорогу, 2 робочих дні, і що найголовніше, авто виявилось відновлене після дтп, про що продавець промовчав, та й технічна частина авто в жахливому стані. Планую користуватись послугами цієї компанії до моменту покупки авто.
js_loader

Юрий Синенко

Ездил в Луцк с другом покупать авто,нашел эту компанию в интернете,договорился о выезде эксперта на рынок,внёс предоплату ,хотя и были сомнения . С экспертом созвонился после того ,как походили по рынку и выбрали авто. Продавцу сказал ,что прийдёт мой друг и посмотрит авто. После просмотра кузова,салона,двигателя и диагностики електроники ,а также небольшого тест- драйва , купили авто. Спасибо,все было сделано быстро , качественно . Друг автомобилем доволен )

Юрий Синенко

Victor Fedynov

Хочу выразить огромную благодарность за проверки авто в разных регионах. Как оказалост, что на вторичном рынке очень много авто с «сюрпризами», я так это назову! Авто выбирал для семьи, а значит нужно было найти что то целое и достойное. Ребята, благодаря Вам я сэкономил очень много времени и своих сил. Для меня время — это самое ценное! Порадовали отчеты о проверки с доп. фотографиями. Сделал вывод, что авто в обьявлении — не такое, как в жизни!
Я смело и уверенно рекомендую компанию «Авто Профи» тем людям, которые сомневаються при выборе своего будущего железного друга!
Вам огромное спасибо! Было с Вами приятно сотрудничать!

Victor Fedynov

Kyrylo Penzykov

Спасибо ребята. Машиной доволен. Спасибо за терпение и с десяток отброшенных вариантов. За два месяца дождались отличного результата.
П.с. даже если и не нашли б хороший вариант — лучше ничего, чем тазик, который потом лампичить;) буду рекомендовать друзьям.

Kyrylo Penzykov

Константин Шейгус

Обращался за услугой при покупке авто. осмотр, компьютер, СТО.
Остался всем доволен. Цены средние, качество и пунктуальность не оставляет вопросов. обратился в пятницу, в субботу с утра уже всё порешали. Кстати, эксперт помог с оформлением договора купли-продажи во время карантина, вышло дешевле, чем у нотариуса на 1тыс. грн. Нормальные ребята, в общем. Не жалею, что имел с ними дело.

Константин Шейгус

Роман Скавронский

Проживаю в м. Хмельницький. Зацікавив автомобіль в Дніпрі. Гугл знайшов Авто Профі та ще декілька компаній. Вибрав саме цю. Ніколи раніше не користувався послугами подібних організацій. Вирішив ризикнути. Не пошкодував жодної гривні, витраченої на послуги. Дякую за професійний огляд авто. Це зекономило мені витрати на дорогу, 2 робочих дні, і що найголовніше, авто виявилось відновлене після дтп, про що продавець промовчав, та й технічна частина авто в жахливому стані. Планую користуватись послугами цієї компанії до моменту покупки авто.

Роман Скавронский

Леопольд Кудасов

Очень благодарен за вашу работу!!! Купили жене автомобиль HYUNDAI Аccent 2016 года в отличном состоянии и полной комплектации в городе Днепр. Первоначально была проведена профессиональная консультация с представителем компании Игорем г. Днепр и составлен договор. Мы заказали услугу комплексный подбор авто «под ключ» по заявленным нашим параметрам и не пожалели. В процессе подбора представителями компании нам автомобиля в различных городах Украины, мы ужаснулись от наличия на рынке автомобилей с пробегом недобросовестных продавцов (все машины про которые говорили продавцы, что они не битые и не крашеные и в отличном состоянии, как раз были и битые, и крашеные, и их состояние оставляло желать лучшего и ко всему прочему еще и был скручен пробег). Представителями компании было просмотрено 18 автомобилей (в разных городах) но все они были в недопустимом для нас состоянии. На каждый из просмотренных (проверенных) автомобилей представителями компании составлялся полный отчет, который отсылался нам на электронную почту для принятия решения о целесообразности покупки именно этого автомобиля. В итоге был найден автомобиль, который отвечает нашим требованиям и параметрам. Вместе с тем, после аргументированного торга Игоря с продавцом цена на автомобиль была существенно снижена, что не могло не порадовать. Игорь, так же занимался полным оформлением автомобиля в сервисном центре и помог оформить страховку на автомобиль. В ходе проведения сделки нужно было только наше присутствие. Мы с женой очень довольны покупкой и тем что обратились в компанию «Авто Профи» г. Днепр. На наш взгляд «Авто Профи» это действительно безопасная покупка и экономия вашего личного времени.

Леопольд Кудасов

Павло Марчак

Спеціаліст Роман з Луцька рік тому допоміг купити авто. Задоволені сервісом. Рекомендуємо.

Павло Марчак

Саня Куклич

Советую всем кто ищет авто а опыта нет или економит свое время,очень удобно. Заказал услугу авто под ключь и через две недели подобрали,купили и переоформили. Ребятам можно доверять на 💯 %

Саня Куклич

Andrii Holovianko

Нашли отличное авто за наш бюджет, сторговали хорошую сумму. Ребята не пытаются впарить первый попавшийся вариант поэтому поиск может занят какое-то время, нужно набраться терпения. Отдельное спасибо Игорю, отличная работа! Услуга подбора авто под ключ стоит своих денег.

Andrii Holovianko

Максим Квитковский

Профессионально, быстро, качественно- вот три слова которыми можно описать работу ребят в компании автопрофи.
Имея небольшой бюджет и четкое понимание того, что мы хотим , с женой приняли решение покупать машину- доверившись профессионалам.
И ни на минуту об этом не пожалели!
Наше обращение зафиксировали мгновенно и в течении нескольких дней, я уже просматривал подборку автомобилей по моему запросу.
Расставив приоритеты- ребята начали изучать автомобили.
Ещё день и на моей почте полный отчёт о авто которое мне отлично подходило, вернее было точной копией моего первоначального запроса!
И вот в конце недели я еду в Днепр забирать свою «ласточку»
В живую она оказалась даже лучше чем я представлял!
Все вопросы от переоформления , смены номера и до передачи ключей от бывшего владельца- ребята из автопрофи помогают решать на легке. Поэтому даже бумажная волокита была в радость!
Уже прошло почти две недели с дня приобретения автомобиля, но эмоции от покупки и правильного выбора профессионалов не утихают!
Спасибо за работу!
За следующей машиной только к вам)

Максим Квитковский

Vadim Peletsky

Приятная команда. С ними было очень удобно. Не думал, что поиск пройдет так быстро… Отчеты супер. Доволен, что доверил эту «неблагодарную» работу ребятам. Сопровождение сделки (встреча, помощь в оформлении и прочие вещи) приносят удовлетворение. Особая благодарность Сергею (г. Харьков) — Молодчина!!!

Vadim Peletsky

Максим Лысенко

Воспользовался услугой этого сервиса «Поиск авто под ключ». Уже через 7 дней стал обладателем достойного автомобиля, практически нового с минимальным пробегом за приемлемую цену! В процессе подбора сервис проявил себя как очень тактичные и высокопрофессиональные специалисты. Рекомендую воспользоваться услугами сервиса Авто Профи.

Максим Лысенко

Сергей Светличный

Огромное СПАСИБО за проделанную работу!
Решил купить свой первый автомобиль, опыта конечно в этом нет. Насмотревшись на то как покупал авто мой товарищ и его разочарование после покупки, решил обратится к профессионалам в данном вопросе. Почитав интернет нашел АвтоПрофи, понравилось, что заключается договор (какая никакая, а ответственность), фиксированная цена за услугу, (без всяких там % от торга) и сопровождение сделки купли-продажи. Приехал, обговорили мои желания, заключили договор и процесс пошел. Присылались к рассмотрению только те варианты которые достойны внимания. Желаемый результат достигнут, подобран отличный автомобиль по техническому состоянию и внешнему виду в пределах бюджета. Всем рекомендую!

Сергей Светличный

Vladyslav Kolodka

Пишу немного запоздалый отзыв. Покупал первую машину, а потому решил обратиться к людям, которые умеют это делать на вторичном рынке. Качество предоставленных услуг мне понравилось. Особенно хочу отметить процедуру переоформления, оформление страховки, и т.д. — от меня требовалось только присутствие и росписи). Помогли найти билеты на поезд. Кстати сделали существенную скидку в 50% на услугу перегона машины водителем в другой город. Сейчас заменил детали и выполнил процедуры согласно предоставленным мне рекомендациям. Компании хочу сказать спасибо за отлично проделанную работу.

Vladyslav Kolodka

Саша Кулешов

Заказав у компании Авто Профи услугу: подбора авто «Под Ключ» я остался очень доволен проделанной ими работой. За время подбора было осмотрено 4 автомобиля, по которым был предоставлен подробный фото отчет состояния автомобиля с описанием всех дефектов. Благодаря Авто Профи я стал владельцем автомобиля Hyundai Аccent 2013 в отличном состоянии. Особо хочется отметить, что специалисты компании берут весь процесс по подбору автомобиля на себя: побор подходящих вариантов, связь с продавцом, торг а так же присутствуют при заключении сделки, при этом были все время на связи, отвечая на все интересующие меня вопросы. От меня потребовалось всего лишь указать на автомобиль, который полностью соответствует всем моим заявленным требованиям и приехать на сделку.
Для тех, кто планирует покупать автомобиль и хочет быть уверен в его техническом состоянии , обращайтесь в Авто Профи, так как они профессионально и качественно выполняют свои обязанности.
Отдельная благодарность Игорю.

Саша Кулешов

Сергей Зятько

Спасибо большое Игорю за автоподбор. Я очень доволен его услугами по подбору моего первого автомобиля. Он очень тщательно подбирал авто. От него чувствовалось что он заинтересован в подборе только отличного автомобиля. Всегда рассказывал все за и против рассматриваемого автомобиля. По каждому осмотру получал подробный отчет на почту. Еще раз спасибо за помощь.

Сергей Зятько

Юрий Синенко

Ездил в Луцк с другом покупать авто,нашел эту компанию в интернете,договорился о выезде эксперта на рынок. С экспертом созвонился после того ,как походили по рынку и выбрали авто. Продавцу сказал ,что придёт мой друг и посмотрит авто. После просмотра кузова,салона,двигателя и диагностики электроники ,а также небольшого тест- драйва , купили авто. Спасибо,все было сделано быстро , качественно . автомобилем доволен )

Юрий Синенко

Александр Шевченко

Купил машину с помощью АвтоПрофи летом 2018. Бюджет был ограничен, подбирали машину около месяца, но в итоге смогли найти в хорошем техническом состоянии по всем требованиям.
Отзыв пишу через 8 месяцев владения машиной, после зимы пройдено большое ТО — за этот период ничего не выявлено, ни одной серьезной поломки, все замены в рамках расходников — аккумулятор, колодки и т.п.
Категорически рекомендую ребят как профессионалов своего дела

Александр Шевченко

Андрей Мельник

Добрый день.
Обратились в компанию Авто Профи, как и многие здесь, по причине покупки первого автомобиля с пробегом.
Все началось с того, что мы поняли, что текущий рынок б/у авто состоит, в большинстве случаев, из небитых/некрашеных первовладельцев, а по фатку получается перекупы или нечестные продавцы. Начали искать того, кто сможет нам помочь в поиске.
После долгого поиска в интернете, попали на компанию АвтоПрофи и некоторое время просто наблюдали за страницей: насколько часто обновляется, смотрели отзывы и оставляли ли их реальные люди, т. к. мы находили (до Авто Профи) просто фейковые страницы.
В итоге решили обратится в компанию и не прогадали. После заявки с нами в первый же рабочий день связалась девушка, где рассказала детали и выслала договор. После его подписания, с нами уже связался специалист по подбору, после чего и начался поиск вариантов.
Подбор для нас был не легким, и хочется сказать отдельное спасибо Игорю, у которого было железное терпение, толлерантность, отвественность и выдержка проффесионала, работая с нами.
В резульате мы получили просто отличный авто за очень хорошую цену.
Еще раз огромное спасибо Игорю и команде Авто Профи!

Андрей Мельник

Дмитрий Горбунов

Заказал проверку авто, так как на фото и по рассказу владельца — все норм. Был удивлен качеством отчёта, так как много параметров как по мне проверяли. Показали реальные фото а не отфотошопленные. Диагностику ребята из Авто Профи провелии на все 100% и свои деньги заработали, так как избавили меня от головняка. Рекомендую

Дмитрий Горбунов

Viktoriya Serdakovskaya

После встречи НГ 2018 чётко решила какой внедорожник хочу.
Обратилась к ребятам за помощью в подборе машинки по Украине.
Итог:
Тойота РАВ4, 2006г. нашлась для меня через месяц.
Спасибище Игорю, который занимался/мониторил весь укр.рынок, потому как механика в дефиците. Дима сопровождал осмотр в Киеве, а также и в последствии сделку.
«Авто под ключ».
Ребята молодцы! Так держать!

Viktoriya Serdakovskaya

Екатерина Смелова

Огромное спасибо ребятам за качественное предоставление услуги! Всё честно, порядочно и прозрачно! Избавили от многих хлопот, подобрали отличную машинку в пределах нашего бюджета! Отдельная благодарность Игорю и Максиму.
Всем ребятам респект!!!

Екатерина Смелова

Виталий Кулиш

РЕбята подобрали машину ещё в мае. Сразу отзыв не оставлял, чтобы проверить авто в действии. Так вот после 2х месяцев эксплуатации и пройденных 2 тыс. км могу сказать, что АвтоПрофи справились со своей задачей. Подобрали действительно хороший вариант, который не требует вложений. Заменил только фильтр салон и поехал дальше. В общем рекомендую ребят и в следующий раз обязательно буду обращаться только к ним.

Виталий Кулиш

Alina Stelmakh

Очень довольна, то выбрала именно эту компанию! Искала автомобиль Nissan Note.Эксперт нашел авто за 8 дней. Все как я хотела. Компания провела сделку от и до еще и поторговались))) Очень удобно спасибо!

Alina

Юлия Борисова

Заказали с мужем выездную проверку авто Lexus и остались полностью довольны. Ребята проверили даже по нотариальной базе. Хороший сервис- рекомендую.

Юлия Борисова

Ася Николькьскаяя

Слаженная и профисиональная работа коллектива, быстрый и профисиональный подбор Авто. Сразу отнеслась с недоверием, но потом поняла, что ребята серьёзные, очень легко и быстро, нашли мне хорошее Авто. Помогли её перегнать и оформить все в лучшем виде , я очень довольна, мне просто повезло, что я познакомилась с такими людьми. Я очень им благодарна, буду всем их советовать!)

Ася Николькьскаяя

Жека

Классные ребята! Очень ответственные — вызывают уважение и благодарность. Заказывал у них услугу авто под ключ — все супер. Сопровождение, поддержка, дельные советы на всех этапах выбора, покупки и оформления

Жека

Ольга Самсоненко

Спасибо команде АвтоПрофи за помощь в приобретении и оформлении машины! Отличная работа!!! Всем, кто хочет купить машину ( и не только на вторичном рынке!) обращайтесь в Авто Профи! Очень советую!!!!

Ольга Самсоненко

Ольга Прокопенко

Спасибо за правильные рекомендации и советы, мы с мужем купили авто с вашей помощью!

Ольга Прокопенко

Константин Проворный

Хочу выразить БОЛЬШУЮ благодарность за помощь при выборе авто эксперту – Игорю! Я приехал с другой области и по просьбе Игорь встретил меня на своей машине, на которой мы поехали в пригород Днепра смотреть мою будущую «Ласточку»! Провел профессионально осмотр, сказал все плюсы и минусы по авто и высказал свое мнение. Через неделю я опять приехал, уже переоформлять в обед, утром Игорь стал в очередь в «Сервисе ГАИ» и сопровождал нас до конца сделки, пока я не получил номера! Очень рад что есть такие люди — специалисты, которые не работают лишь бы срубить бабки! РЕКОМЕНДУЮ!

Константин Проворный

Юлия Стельмах

Спасибо ребятам за отличный сервис и грамотных специалистов! Проверяли для меня в Киеве BMW 535. На следующий день уже была информация и фото автомобиля. Эксперт ответил на все мои вопросы и проверил все моменты,которые были важны для меня; отдельное спасибо за терпение. т.к. звонила я часто))))

Юлия Стельмах

z000mby

Нашёл машину сам, но захотел чтобы её проверили, так как ехал в Запорожье за ней. Специалист Евгений очень быстро всё проверил, рассказал что и как. Всё сделали достаточно быстро ещё успели переоформить машину. Вообщем покупкой авто остался доволен так же как и работой компании Авто профи. Всё вовремя и главное что для меня было важно , без обмана 🙂 спасибо вам огромное, буду если что обращаться. Это кстати была Honda civic 4d

z000mby

Alex Khomenock

Покупали с женой машину впервые,поэтому решили обратиться за помощью к профессионалам. Скажу честно,ни капли не пожалели! Автомобиль полностью соответствует заявленным пожеланиям. Все время авто эксперт Игорь был с нами на связи, информировал о найденных вариантах. Было просмотрено 6 машин(в разных городах) но все они были с дефектами. В итоге был найден отличный автомобиль по приятной цене (Игорь также помог с торгом , что не может не радовать) Присутствовал при покупке автомобиля(на СТО и при переоформлении авто). Так же помог привезти машину с другого города,т.к. прав мы еще не имеем. В общем, мы очень довольны проделанной работой. Если Вы покупаете авто впервые, или же у Вас недостаточно времени для его поиска,то однозначно стоит обратиться в Сервис по подбору машин Авто Профи! Большое спасибо команде Авто Профи!

Alex Khomenock

Андрей Куницын

Интересовался подбором авто в Киеве уже давно. Знакомые, которые ранее сталкивались с этой проблемой, посоветовали обратиться в компанию «Авто Профи». Теперь очень рад, что последовал совету. Спасибо ребятам из Авто профи, они подобрали именно такую машину, как я хотел.

Андрей Куницын

Yaroslav Schastlyvtsev

Привет всем. Обратился в данную компанию за помощью, так как интересующее авто территориально находилось в Днепре, а я из Сум. Ребята сразу вышли на диалог с продавцом авто, провели осмотр машины очень быстро и достаточно тщательно, такого количества фоток и показателей диагностики не ожидал увидеть, проверили всю подноготную. К сожалению итоговый результат проверки меня не порадовал, авто оказалось аварийное и двигатель изношен в два раза более, чем указал продавец, но профессиональный подход «Авто Профи» на отлично. спасибо спецам. Рекомендую!

Yaroslav Schastlyvtsev

Dad Lime

Выбирали авто для тещи, поездили по городу, намотрелись хлама, Игорь помог найти хороший вариант — Ситроен С3, который радует владелицу уже несколько месяцев.

Dad Lime

Евгений Жуковский

Через этот сервис мне подобрали Outlander XL 3.0AT в хорошем состоянии. Получил качественную консультацию и помощь в оформлении

Евгений Жуковский

Виталий Житомиров

Специалисты компании «Авто Профи» — настоящие мастера своего дела! Работу выполнили быстро и профессионально, не смотря на то, что я хотел осматривать много автомобилей. Сейчас на продажу выставлено большое количество машин, и очень многие из них в плохом состоянии, поэтому невозможно подобрать действительно что-то стоящее без специалиста. Я очень рад, что обратился в эту компанию, спасибо!

Виталий Житомиров

Анатолий Буренко

Собирался покупать машину, но так как это было мое первое авто, сомневался в том, что все получится. Обратился в фирму «Авто Профи» по совету друга, который ранее покупал машину с их помощью. Оказалось, что машина, которую я выбрал, с серьезными техническими поломками, подобрали другую, в хорошем состоянии. Работой специалистов компании остался доволен, езжу и радуюсь.

Анатолий Буренко

Алексей Иванов

Хочу выразить благодарность компании «Авто Профи» за подобранный автомобиль. Прошло почти три месяца с тех пор, как я начал поиски достойного авто за сравнительно скромный бюджет. Нормальную машину было найти нереально! Спасибо специалистам из «Авто Профи», помогли найти машину моей мечты, именно такой комплектации и цвета, который я хотел.

Алексей Иванов

Артур Никитин

Нашел хорошую машину в Днепре, но сам я с Киева, поэтому поехать самому и все проверить было накладно. Решил воспользовался услугой проверки авто перед покупкой. Автоэксперт все проверил, прислал подробный фотоотчет, сообщил, что авто можно брать. За быстрое переоформление и торг с продавцом отдельное спасибо!

Артур Никитин

Микола Алєксєєнко

Моя история покупки авто превзошла все мои ожидания. А началось все с того момента, когда я решил самостоятельно подобрать бюджетный вариант и в тоже время неплохой по состоянию. Остановился я на ВАЗ 21099. Самостоятельно подыскивал на популярных сайтах, но к моему огромному сожалению я столкнулся с массой разочарований касательно соотношения качества машин, их цен и честности владельцев. Так я и понял, что самостоятельно не справлюсь, и решил обратиться в «Авто Профи», предварительно прочитав отзывы о них. Долго ждать не пришлось. Со мной сразу связался представитель группы Игорь, который объяснил, как они работают. И, к моему большому удивлению, в этот же день начались реальные поиски машин. Честно говоря, я не ожидал, что человек так быстро сработает, и реально будет результат. Были предоставлены отчеты осмотра многих машин с детальным описанием их состояния. В итоге был найден замечательный вариант для меня «СЕНС» в хорошем состоянии. Покупкой очень доволен и работой представителя группы «Авто Профи», ведь Игорь был со мной при покупке и оформлении от «А» до «Я». Команда «Авто Профи»- это профессионалы своего дела, помогут найти авто и при небольшом бюджете, ОГРОМНОЕ ИМ ЗА ЭТО СПАСИБО!!!!!!!

Микола Алєксєєнко

Дарья

Авто нашли сами, в другом городе. От незнания заказали проверку от сайта объявлений(услуга авториа) Но возникли сомнения, как потом и поняли не напрасно, тк такая проверка очень поверхностная, разве что ходовую посмотрели нормально, в мрео -неполная. Короче деньги почти на ветер. Нашла сайт автопрофи. Очень приятно было общаться с оператором Алиной. Внимательная, грамотная, быстро подобрала оптимального для нас специалиста-Игорь. И уже через 2 дня у нас был подробный отчет. Плюс эксперт сразу по телефону после осмотра связывался и рассказывали что и как. Даже продавец отметил хорошую работу, сказал, что наверное тоже обратиться за помощью тк ищет себе замену авто и в других городах. В итоге осмотренное авто куплено:) Спасибо автопрофи! Рада, что вовремя нашла Ваш сайт! Буду реккомендовать. Пы.сы. И цена услуги более чем приемлемая:)!

Дарья

Никита

Остался доволен своим подбором автомобиля полностью! Ребята быстро и качественно делают свою роботу. Нашли для меня отличный BMW X5. Специалисты настоящие профи в своем деле. Можно доверять! 5+

Никита

Сергей Игнатенко

Проверял с этими ребятами несколько автомобилей в Киеве, Луцке и Днепре. Понравился подход к работе и сервис. От всех специалистов получал подробный отчет и фотографии. Фото сделали всех нюансов, которые просил. Посмотрели даже больше, чем ожидал. Постоянно были на связи и консультировали. Приобрел автомобиль из Киев и остался очень доволен, вся информация подтвердилась. Ставлю твердую 5. Ребята молодцы.

Сергей Игнатенко

Анастасия Жалдыбина

К покупке автомобиля решила подойти с умом, т.к. это моя первая машина и бюджет был ограничен выбирала бу Volkswagen Golf не старше 2007 года. Перед тем, как обратиться в АвтоПрофи пробовала сотрудничать с другой компанией, которая занимается автоподбором. Ни каких претензий к их работе не было, но услуг «подбор под ключ» они не предоставляли. В АвтоПрофи со мной заключили договор, в котором ребята взяли на себя обязательство подобрать машину по моим параметрам за срок 20 дней. Либо мне повезло, либо ребята так старались, что подходящий вариант нашелся всего через 5 дней и мы поехали в сопровождении Игоря в Полтаву. Накануне машину уже осмотрел местный эксперт и после узучения мною подробного отчета ( более 40 фотографий и подробное описание всех минусов), ее загнали на СТО, где более подробно проверили техническое состояние и опять же предоставили мне подробный отчет. Машина по всем параметрам меня устраивала, технические недочеты были, но цена их устранения была не значительна, опять же Игорь любезно помог определиться что сколько стоит починить и это очень помогло, т.к. опыта владения и содержания авто у меня не было. Перед покупкой уже в моем присутствии Игорь снова внимательно все осмотрел. Полностью сопровождал меня во время переоформления. Торговался с хозяевами и итоговая сумма скидки полностью окупила услуги АвтоПрофи. Так же Игорь помог перегнать машину из Полтавы в Днепр, за что ему отдельное спасибо. Предоставленными услугами я осталась очень довольна. Ребята молодцы и очень большое и полезное дело делают. Кстати техническое состояние полностью подтвердил «свой» мастер на сто в Днепре. В общем благодаря услугам АвтоПрофи я приобрела Гольф 2007г. 1.6 на автомате без единого подкраса по кузову и с минимальными вложениями в ремонт. Знакомым советую и искренне надеюсь, что у АвтоПрофи будет много благодарных клиентов.

Анастасия Жалдыбина

Sergey Petroff

Хорошо делают свою работу. Подобрали мне subaru forester, все проверили, помогли с оформлением, выторговали скидку. Рекомендую ))

Sergey Petroff

София Чуканова

Качественно выполняют свою работу! Подобрали мне хороший автомобиль, я довольна!

София Чуканова

Яна Юрпольская

С мужем покупали авто и решили обратится в какую-то независимую компанию за помощью. Благодаря компании Автопрофи мы теперь счастливые обладатели хорошего авто! Спасибо вам!

Яна Юрпольская

Иван Иванов

Отличные профессионалы своего дела! Всё быстро,качественно и оперативно! Спасибо Вам за помощь!

Иван

Кирилл Агаенко

Можно смело доверять этой компании. Всё профессионально и чётко! Помогли с подбором при покупке

Кирилл Агаенко

Александр

Полгода назад купил машинку (KIA Ceed 2008г) через этих ребят. Машину искали довольно долго — около 3х месяцев. Но хотел именно эту и на автомате. Отзыв специально не писал сразу чтоб лучше «узнать» машину. В общем ребята проделали очень хорошую работу. За эти пол года ничего особо не всплыло. К тому списку что рекомендовали сделать с машиной добавилось еще пара мелких поломок общей стоимостью в 2 тысячи грн. За время поиска могли несколько раз рекомендовать к покупке мне подозрительную машину, но не стали этого делать, говоря что машина мутная. Рекомендовал всем друзьям

Александр

Egor D.

Благодарен за ваш сервис! Стал владельцем Hyundai accent 2008го года в отличном состоянии от первого владельца. В ходе сделки с «Авто Профи» была проведена консультация и сотавлен договор. В короткие сроки была найдена и проверена машина. Полная поддержка и сопровождение в покупке. Даны советы по дальнейшему обсуживанию авто с полным отчётом. Ребята по максимому все обязанности перекладывают на себя. В ходе сделки нужно было только моё присутствие. Доволен простотой и минимум моего участия))

Egor D.

Илья Гапон

Идея приобрести авто у меня появилась еще год назад, я просматривал автомобили в интернете и как-то случайно в инстаграме попал на аккаунт auto_profi_ua, подписался на них и следил по их отчетам о их деятельности. И все таки в конце марта я решился отправиться к ним в офис для более подробного обсуждения принципа совместного сотрудничества. После обсуждения всех деталей, выбора характеристик и моделей желаемых авто, мною был заключен с ними договор на предоставления услуг. И тут началось… 4 месяца сплошных поисков, было осмотрено порядка 10 автомобилей и не один полностью не подходил, то пробег скручен, то кузов бит, то стоимость за облачная и т.д., иногда уже даже пропадала надежда, что у нас в стране существуют б/у автомобили в хорошем состоянии по адекватных ценам. Ну вот в пятницу (20.07.18) в Киеве появился автомобиль, который предварительно меня устраивал по всем параметрам. Специалисты в течении дня произвели осмотр кузова, салона, соответствия заявленного пробега, стекол, оптики и направили в мой адрес отчет, он меня устроил в полной мере, после чего автомобиль был осмотрен также на официальном СТО, которое подтвердило, что автомобиль обслужен и полностью исправен. В результате оперативности специалистов Авто Профи, в субботу утром я уже был в Киеве и после 3 часов оформления я уехал в Днепр на своем новом автомобиле. Подытожив все вышесказанное, со своей стороны могу сказать, что я совершенно не жалею заплаченных денег специалистам Авто Профи, они профессионально и качественно выполнили свою работу. Всем не задумываясь рекомендую подбирать свой авто только через них. Поверте мне, цена ошибки приобретения АВТО ХЛАМА намного выше стоимости (я бы даже сказал не соизмерима) услуг специалистов компании Авто Профи. Команде Авто Профи огромная благодарность за прекрасно выполненную работу, специалистам Игорю и Богдану отдельная благодарность за их профессионализм!!!

Илья Гапон

Юрій Гуменський

1. Удобный и качественный серис «подбор авто под ключ». На данный момент я всем доволен))

2. Доволен результатом и процессом.

3. Готов рекомендовать этот сервис своим друзьям и знакомым.

Юрій Гуменський

Сашко Гарматний

Искал себе первую в жизни машину. Понимал, что сам ничего не смыслю в этом деле, решил пообщаться со специалистами. Но т.к. бюджет не позволял найти в положенный срок достойный авто, нашли компромисс: я сбрасывал подходящие объявления, их отфильтровывали и по остатку определяли достойный вариант. По итогу из 50 объявлений отобрали 4 шт в разных городах. Решили точечно проверять. Через 4 дня на почте уже были все отчеты с подробными фотографиями. Первые два были откровенно обманом, третий был «туда-сюда», поэтому ждал последний, уже не надеясь на что то достойное. А зря, нашлась хозяйская машина 2005 года с 2-мя комплектами ключей, инструкцией, сервисной книжкой и родной аптечкой (!!!) остальное, думаю, понятно. Обращайте внимание на такие мелочи в первую очередь! По времени, что бы было понятно: в субботу состоялась встреча, через 6 дней, в пятницу, я уже пригнал купленное авто домой. За доп. плату автоэксперт вместе с вами проведет всю сделку в ускоренном режиме, укажет на недостатки, поторгуется и даст советы на будущее, не имея в этом выгоды — только нарабатывание личной репутации. Совет чайникам, как я — не экономьте на подборе, потом дешевле будет. Всем удачи!

Сашко Гарматний

Aleksey Lukyanets

Решил сменить свой старый автомобиль. От самостоятельных поисков пришлось отказаться, т.к. понял, что шанс приобрести “барахло” очень велик. Воспользовался услугой “поиск авто под ключ” и остался очень доволен. После заявки со мной связались, оговорили детали поиска и заключили договор. Поиск занял около 3 недель и в результате я стал обладателем именно той машины, которую искал. Огромное спасибо команде Авто Профи! По осмотренным автомобилям были предоставлены детальные отчеты с фотографиями и рекомендациями, что помогло сделать правильный выбор. При заключении сделки представитель компании оказал содействие, и переоформление заняло минимум времени. Оплата услуг компании полностью окупается комфортом и масштабом поиска машины (по многим городам Украины), а также торгом с продавцом. И в итоге окончательная цена машины + стоимость услуг приблизительно равны первоначальной цене за машину (в моем случае даже меньше). Всем, кто сомневается в своих силах при поиске машины и ценит свое время рекомендую обратиться в Авто Профи!

Aleksey Lukyanets

Руслан Гамидов

Хочу оставить положительный отзыв. Ребята профессионалы своего дела. С пониманием отнеслись ко всем требованиям и желаниям к автомобилю. Были на связи практически 24/7, не важно праздник или выходной. Результатом очень доволен, благодаря Автопрофи, купил машину мечту. Кто сейчас в поисках авто, очень рекомендую! Отдельное спасибо Игорю, за проявленное терпение ко всем моим вопросам и запросам

Руслан Гамидов
Задайте питання експерту